Email рассылки в Bitrix24

Как установить модуль SendPulse в Bitrix24
 

Для начала работы – зайдите в панель Bitrix24, введите свой логин и пароль.
 

Для работы с сервисом SendPulse, необходимо установить его модуль в системе Bitrix24. Для этого зайдите в «Приложения → Все приложения» и в поле поиска введите «Рассылки SendPulse». Или установите модуль со страницы модуля в Магазине приложений.
 


 

 Далее выберите модуль SendPulse и нажмите кнопку «Установить».
 


 

Модуль успешно установлен.
 

Как настроить модуль?
 

Ваш модуль SendPulse установлен и теперь можно приступать к его настройке.
 

Если у вас уже есть аккаунт в сервисе, то зайдите в настройки сервиса на закладку API и скопируйте данные в поле User ID и Secret.
 


 

Вставьте эти данные в соответствующие поля в Bitrix24 и нажмите «Сохранить». После автоматического обновления страницы – ваши данные с сервиса подтянутся.
 


 

Если вы еще не зарегистрированы в сервисе, нажмите на текст «сайте SendPulse». Вы будете перенаправлены на форму регистрации. Заполните все необходимые поля. После регистрации зайдите в настройки сервиса на закладку API и скопируйте данные в поле User ID и Secret. Вставьте эти данные в соответствующие поля в Bitrix24 и нажмите «Сохранить». После автоматического обновления страницы – ваши данные с сервиса подтянутся.
 

Как экспортировать данные 
 

Для того, чтобы экспортировать данные, выберите адресную книгу SendPulse, из которой вы хотите экспортировать данные. Далее вам необходимо выбрать, что именно необходимо выгрузить:
 

  • пользователи
  • лиды
  • контакты
  • компании
     

После того, как вы выбрали все - нажмите кнопку «Начать экспорт».
 


 

Как импортировать данные из SendPulse в  Bitrix24. 
 

Для начала выберите книгу, из которой будут экспортировать данные. Далее определите, добавлять ли клиентов в департаменты и группы, и если добавлять, то в какие. После этого нажмите «Начать импорт».
 

 


 

 

Более детально о модуле и его возможностях читайте здесь