Интеграции

Инструкции по использованию email сервиса со сторонними продуктами

  • Как настроить интеграцию с Creatio

    Обновлено: 18.04.2024

    В статье мы рассмотрим, как настроить интеграцию и запускать рассылки.

  • Как интегрировать SendPulse с приложениями через Make (ранее Integromat)

    Обновлено: 18.04.2024

    Сервис Integromat сменил адрес сайта, дизайн и название на Make. Возможности интеграций остались такими же, но дизайн может отличаться от скриншотов, приведенных в статье.

  • Как настроить интеграцию SendPulse с приложениями через Zapier

    Обновлено: 18.04.2024

    Интеграция SendPulse с Zapier необходима для того, чтобы передавать email адреса клиентов из различных источников в адресные книги сервиса SendPulse. Такие интеграции помогают автоматизировать сбор своей адресной базы для рассылок.

  • Как настроить интеграцию SendPulse с Horoshop

    Обновлено: 18.04.2024

    Horoshop — платформа для создания и управления интернет-магазином. Вы сможете выбрать адаптивный дизайн для каждой секции сайта интернет-магазина, отслеживать информацию по клиентам, добавленным товарам и совершенным заказам. А также сервис предлагает инструменты, облегчающие продвижение магазинов в интернете и интеграции с другими сервисами.

  • Как настроить интеграцию SendPulse с ApiX-Drive

    Обновлено: 18.04.2024

    Интеграция SendPulse с ApiX-Drive автоматизирует изменения адресных книг в аккаунте SendPulse по событию в сервисе-источнике данных.

  • Как подключить SendPulse к магазину на платформе CS-Cart

    Обновлено: 18.04.2024

    CS-Cart — популярная платформа для интернет-магазинов.

  • Как настроить интеграцию SendPulse с Poster

    Обновлено: 18.04.2024

    Интеграция с Poster предназначена для ведения email рассылки кафе и ресторанов.  Установка займет не более 5 минут, если у вас уже есть аккаунт в SendPulse, если нет, тогда начните с регистрации. 

  • Как установить email модуль для Opencart

    Обновлено: 18.04.2024

    Модуль позволяет передавать данные пользователей из Opencart в адресные книги SendPulse.

  • Как настроить интеграцию SendPulse с CreateForm

    Обновлено: 18.04.2024

    CreateForm — это веб-сервис для создания красивый веб-форм без программирования.

  • Как настроить интеграцию SendPulse с WooCommerce

    Обновлено: 18.04.2024

    Для того, чтобы начать работу с плагином сервиса email рассылок SendPulse в вашем магазине на WordPress и WooCommerce, вам необходимо в разделе плагинов найти SendPulse WooCommerce и установить его. 

  • Как настроить интеграцию SendPulse с Platforma LP

    Обновлено: 18.04.2024

    Суть интеграции двух платформ состоит в настройке передачи данных из веб форм на странице, администрируемой через PlatformaLP, в адресные книги SendPulse.

  • Как настроить интеграцию SendPulse с FormDesigner

    Обновлено: 18.04.2024

    Теперь можно переходить к подключению модуля к вашей веб-форме.

  • Как настроить интеграцию SendPulse с MailChimp

    Обновлено: 18.04.2024

    Многие пользователи являются поклонниками email сервиса MailChimp, несмотря на его англоязычный интерфейс и поддержку. Запуская email кампанию в MailChimp'е, воспользуйтесь плагином SendPulse для увеличения Open Rate.

  • Как настроить интеграцию SendPulse с PrestaShop

    Обновлено: 18.04.2024

    Модуль SendPulse для PrestaShop позволяет осуществить экспорт email адресов в SendPulse, а также импорт из SendPulse для сбора своей базы контактов для дальнейшего проведения по ней email рассылок.

  • Как использовать плагин SendPulse Email для WordPress

    Обновлено: 18.04.2024

    Плагин WordPress Email Marketing Newsletter предназначен для сбора email адресов пользователей, которые посещают ваш сайт. Вы сможете добавить форму подписки на страницу и в любую публикацию вашего сайта на WordPress.

  • Как создать и отправить массовую рассылку в Gmail

    Обновлено: 18.04.2024

    Gmail не был создан для отправки массовых email рассылок, ведь он ограничивает количество получателей и отправляемых писем в течение 24 часов. Впрочем, это нетрудно исправить. Используйте сервисы массовых email рассылок, которые специально предназначены для отправки писем большому числу подписчиков.

  • Как cоздать и отправить массовую рассылку в Outlook

    Обновлено: 18.04.2024

    Outlook не был создан для массовых email рассылок, поскольку он ограничивает количество получателей и отправляемых писем в течение 24 часов. Однако, это легко исправить. Сервисы массовых email рассылок специально предназначены для отправки писем большому числу подписчиков.

  • Как настроить интеграцию SendPulse с Facebook Lead Ads

    Обновлено: 18.04.2024

    Facebook Lead Ads - это сервис, который помогает компаниям генерировать потенциальных клиентов из Facebook и Instagram. С помощью сервиса компании могут создавать объявления для сбора контактной информации пользователя, например, имени, email-адреса, номера телефона.

  • Как подключить плагин Contact Form 7 для передачи контактов из WordPress

    Обновлено: 18.04.2024

    Contact Form 7 to Any API — это плагин для WordPress, предназначенный для передачи данных из контактных форм на различные сторонние сервисы, например, CRM через REST API. Также плагин автоматически сохраняет данные из форм Contact Form 7 в базе данных с расширенными возможностями, включая функции поиска и экспорта в форматах CSV или Excel.

  • Как настроить плагин WordPress для подключения форм подписок

    Обновлено: 18.04.2024

    С помощью плагина SendPulse Email Marketing Newsletter для Wordpress вы можете добавлять на сайт формы подписки, автоматически интегрируя новых подписчиков в базу для рассылок. Плагин позволяет адаптировать формы подписки под стиль вашего бренда и импортировать контакты из WordPress в адресные книги SendPulse.

Начните пользоваться сервисом SendPulse прямо сегодня