Интеграция с Kepler Leads

Kepler Leads – это конструктор виджетов, который позволяет создать виджет за 5 минут. Для этого не требуется знание кода и навыки программирования. Виджеты, созданные в Kepler Leads, увеличивают конверсию сайта от 30%. 

 

Интеграция SendPulse c Kepler Leads позволяет автоматически отправить данные из Kepler Leads в SendPulse, как ее настроить читайте далее.

 

  • Выберите интеграцию с SendPulse

 

При создании виджета на четвертом шаге выберите SendPulse в разделе "Интеграция с сервисами рассылок". Нажмите кнопку "Новая интеграция".

 

 

  • Подтвердите выбор сервиса во всплывающем окне

 

Во всплывающем окне выберите SendPulse. После этого откроются поля, которые надо заполнить.

  • Заполните название интеграции и вставьте API ключ


API ключ вы сможете скопировать в своем аккаунте SendPulse.

 

 

 

  • Копирование API ключа

 

В аккаунте SendPulse перейдите в раздел "Настройки аккаунта".

 


 

На этой странице выберите вкладку "API". Здесь вам необходимо активировать Rest API и сохранить изменения. После этих действий будут созданы API ID и API Secret. Именно эти данные скопируйте и вставьте в кабинете Kepler Leads.

 

 

  • Выберите группу подписчиков

 

Теперь надо выбрать группу подписчиков в поле "ID адресной книги", в которую будут отправляться данные. После внесенных изменений нажмите кнопку "Сохранить".

 


 

  • Настройте интеграцию

 

Интеграция создана. Теперь надо выбрать данную интеграцию и указать, какие данные будут отправляться в SendPulse. Поля должны соответствовать тем, что вы собираете в виджете: имя = имя, email = email.

 


 

Настройка интеграции SendPulse с Kepler Leads выполнена. Все настройки вступят в силу после нажатия на кнопку "Сохранить." Виджет включится и все данные будут автоматически отправляться в сервис рассылки.

 

Читать больше об интеграции.
Инструкция настройки интеграции на сайте Kepler Leads.